Свеча цилиндр белая 6х15см
- Время сгорания: ~48 часов
- Высота:15,0 см.
- Диаметр: Ø6,0 см.
- В ящике: 6 шт .
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 48 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



