
Свечи белые для ресторана Bispol 40 шт 24,5 см
Диаметр: Ø2,3 см. Все свечи торговой марки Bispol (Биспол) производятся из высококачественного пищевого парафина, основными качествами которого является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения. Все сырье тестируется в специальной лаборатории Варшавы. Высокое качество изделий достигается применением современных технологий.
Свечи конические столовые. Catering candles. Кейтеринг свечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 40 шт |
| Диаметр свечи | 23 мм |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Высота свечи | 245 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Коническая столовая |
- Цена: 1 216 ₴/упаковка



