
Свеча белая оптом 5 х 10 см опт
61 ₴
Минимальный заказ — 16 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 50/100-090опт
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча белая цилиндр 5 х 10 см
- Время сгорания: ~20 часов
- Ящик: в 11,6х20х10,5 см. Объем: 0,002415
- Свечи цилиндры ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
- Минимальный заказ: 16 шт.
- Способ упаковки: Ящик: в 11,6 х 20 х 10,5 см. Объем: 0,002415



