Свеча декоративная пасхальная яйцо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 6 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 45 мм |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Глубина свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 65 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Свеча яйцо |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴



