Свечи пасхальные конические салатовые 24,5 см (10 шт)
273 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30-064псх
- +380 (93) 574-69-57
Свечи декоративные (10шт)
Время горения: ~7 часов.
Высота: 24,5 см.
Диаметр: Ø2,3 см.
Упаковка: 10 шт.
Все свечи торговой марки Bispol (Биспол) производятся из высококачественного пищевого парафина, основными качествами которого является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения. Свечи не стекают и не каптят. Все сырье тестируется в специальной лаборатории Варшавы. Высокое качество изделий достигается применением современных технологий.
Свечи конические столовые. Catering candles. Кейтеринг свечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 7 час |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Диаметр свечи | 23 мм |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Высота свечи | 25 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Коническая столовая |
- Цена: 273 ₴/упаковка



