Парафиновый вкладыш в пластиковом корпусе можно использовать, как сменный вкладыш, так и самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 22 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 47 мм |
| Ширина свечи | 47 мм |
| Глубина свечи | 47 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 70 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



