Масляный вкладыш в пластиковом корпусе можно использовать, как сменный вкладыш, так и самостоятельно.
Произведено в Польше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 192 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 67 мм |
| Ширина свечи | 67 мм |
| Глубина свечи | 67 мм |
| Высота свечи | 215 мм |
| Вес свечи | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



