Свеча вкладыш сменная Bispol Ognik 1,5 дня 4,8 х 9 см (WP0)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP0
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновый вкладыш в пластиковом корпусе
Парафиновый вкладыш в пластиковом корпусе можно использовать, как сменный вкладыш, так и самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 36 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Глубина свечи | 48 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



