Свеча ароматизированная Bispol Тропический остров 8,5 см (sn81-095-278)
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-095-278ambient
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 32 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 81 мм |
| Ширина свечи | 81 мм |
| Глубина свечи | 81 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





