Свечи чайные Bispol Mini Premium 3 часа 1.2 см 100 шт (pf8-100s)
333 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 8-100.
Время сгорания: ~ 3 часа
Высота: 1,2 см
Диаметр: Ø3,9 см
Упаковка: 100 шт
При помощи плавающих свечей можно создать романтическую обстановку или поднять настроение.
Представьте себе, как оригинально они будут смотреться у Вас в ванной или в стеклянном сосуде с водой. Можете быть уверены, что Ваша вторая половинка уж точно не оставит без внимания такой сюрприз.
Итак, плавающие свечи – это своеобразный предмет интерьера. У многих из нас со словом «свеча» всегда ассоциируется что-то сказочное и романтическое. Не зря ведь еще в древности со свечами всегда сочетали сказки, гадания и легенды. С помощью плавающих свечей можно сделать обстановку совершенно другой. Вы сами удивитесь, как все изменилось и почувствуете радость и легкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 100 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 12 мм |
- Цена: 333 ₴/упаковка



