- Фонарь металлический белый для чайной свечи
- Подходят чайные свечи:
- артикул 15-10; 15-30; 10-50; 10-100 ― время горения 4 часа.
- артикул 30-50 ― время горения 8 часов.
- Металлический корпус
- Материал металл (по периметру стекло).
- Высота: 21 см
- Ширина: Ø13 см
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Металл покрытый порошковой краской |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 39 мм |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
| Глубина подсвечника | 130 мм |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр подсвечника | 130 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подсвечника | Настольный, напольный, подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



