- Время сгорания: ~40 часов.
- Высота: 10,0 см.
- Диаметр: Ø 11,0 см.
- В ящике: 6 шт.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Время горения | 40 час |
| Высота свечи | 10 мм |
| Глубина свечи | 110 мм |
| Диаметр свечи | 110 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



