



Набор подсвечников стеклянных 6 см 4шт для чайной свечи
218 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18000-4-000
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Подсвечник стеклянный для чайной свечи
- Подходят чайные свечи:
- артикул 15-10; 15-30; 10-50; 10-100 ― время горения 4 часа.
- артикул 20-50 ― время горения 6 часов.
- артикул 30-50 ― время горения 8 часов.
- Высота: 6 см
- Диаметр: Ø 6 см
- Диаметр внутренний под свечу: Ø см
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Стекло |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 39 мм |
| Ширина подсвечника | 65 мм |
| Глубина подсвечника | 65 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 65 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴/комплект



