Свеча ароматизированная в стекле 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Время горения | 32 час |
| Высота свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Розовый |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



