- Высота: 15,0 см.
- Глубина: 8,0 см.
- Ширина: 8,0 см.
- В ящике: 6 шт.
- Время сгорания: 75 часов.
Свечи цилиндры ТМ RAK (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 75 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 680 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Персиковый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | клубника-земляника |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴






