
Свеча ароматизированная трехцветная Bispol Яблоко-корица 8 см (snk80-87)
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80-87
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 32 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | трехцветная |
| Аромасвечи | |
| Аромат | яблоко-корица |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴





