

Свеча рождество ароматическая в стекле
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71-02НГ
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Почувствуйте волшебство Рождества с рождественской ароматической свечой! ⭐Оригинальный
дизайн и древесные ноты, обогащенные пряным ароматом, составляют идеальную композицию с благородной, изысканной формой. 🥰 Привнесите зимнюю ауру в свой интерьер, пусть она останется там надолго. ❄
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 20 час |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | древесно-пряный |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



