
Все свечи производятся из высококачественного пищевого парафина. Основными качествами парафина является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и чистый белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения. Свечи не стекают и не каптят. Все сырье тестируется в специальной лаборатории Варшавы. Высокое качество изделий достигается применением современных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 32 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 570 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Цвет | Белый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | антитабак |
- Цена: 163 ₴



