Свеча чайная ароматизированная Bispol Летнее утро 1.5 см 30 шт (p15-30-252)

изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
| Вес свечи | 11 г |
| Аромасвечи | |
| Аромат | летнее утро |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴/упаковка



