
Ароматическая новогодняя свеча с рождеством
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72-09нг
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическая новогодняя свеча в стекле, с рождеством
- Время сгорания: ~25 часов.
- Высота: 8,0 см.
- Диаметр: Ø 7,2 см.
- В ящике: 6 шт.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 25 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 72 мм |
| Ширина свечи | 72 мм |
| Глубина свечи | 72 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



