Свеча ароматизированная Bispol Ваниль 10х14 см (snd99-67)

Ваниль cвеча ароматическая в стеклянной баночке с крышечкой
- Время сгорания: ~100часов.
- Высота: 14,0 см.
- Диаметр: Ø 9,9 см.
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 100 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 99 мм |
| Ширина свечи | 99 мм |
| Глубина свечи | 99 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | ваниль |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



