
Корица cвеча ароматизированная в стеклянной баночке с крышечкой
- Время сгорания: ~100часов.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Коричневый |
| Время горения | 100 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 98 мм |
| Ширина свечи | 98 мм |
| Глубина свечи | 98 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 1030 г |
| Аромасвечи | |
| Аромат | корица |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




