
Свеча декоративная цилиндрическая 4х8см зеленая (4шт)
Время сгорания: ~9часов
Высота: 8,0 см
Диаметр: Ø4,0 см
Свечи цилиндры декоративные ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 9 час |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴/упаковка



