- Фонарь декоративный металлический белый большой
- Подходит для цилиндров высотой до 15 см и диаметром до 8 см.
- Фонарь не предназначен для подвешивания.
- Металлический корпус
- Материал металл (по периметру стекло).
- Высота: 38 см.
- Ширина: Ø15 см
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота подсвечника | 380 мм |
| Глубина подсвечника | 150 мм |
| Диаметр подсвечника | 150 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 70 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл покрытый порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подсвечника | Настольный, напольный, подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴




