Свеча пасхальная барашек 50 мм
- Диаметр: Ø 5,0 см.
- В лотке: 30 шт.
- В Ящике: шт.
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Производитель | Bispol |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴





