
Свеча ароматизированная Bispol Клубника 10 см (snd71-73)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70-73
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Клубника cвеча ароматическая в стеклянной баночке с крышечкой
- Время сгорания: ~28 часов.
- Высота: 10,0 см.
- Диаметр: Ø 7,0 см.
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все ароматические свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 28 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 320 г |
| Аромасвечи | |
| Аромат | клубника |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



