Свеча Love лакированная 60х115мм. 1 шт. Цвет красный металлик.
- Высота: 11.5 см.
- Глубина: 6 см.
- Ширина: 6 см.
- В ящике: 12 шт.
- Время сгорания: 14 часов.
Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 115 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный металик |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴





