свеча декоративная елка
Высота: 12,5 см.
- Глубина: 5 см.
- Ширина: 9 см.
Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





