Свеча ароматическая подарок 75х75х80мм. Цвет персиковый 1 шт.
- Аромат: Perfum Forest Lady.
- Цвет: голубой.
- Высота: 8 см.
- Глубина: 7,5 см.
- Ширина: 7, 5 см.
- В ящике: 12 шт.
- Время сгорания: 48 часов.
Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 290 г |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Время горения | 50 час |
| Высота свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина свечи | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





