Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 50 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 290 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴







