
Свеча цилиндр 60х115мм. 1шт. Цвет синий
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60/115-050точка
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 32 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 115 мм |
| Вес свечи | 260 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴





