


Свеча диск ароматическая зеленый чай 9,5 см
Свеча диск ароматическая кофе 40х95мм.
- Высота: 9,5 см.
- Ширина: 4, 0 см.
- В ящике: 12 шт.
Свечи цилиндры ТМ RAK (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 95 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 250 г |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Дизайнерская |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



