Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 75 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 588 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴









