Свеча для ресторана чайная (100шт)
- самое лучшее качество парафина
- Время сгорания: ~ 4,5 часа
- Высота: 1,62 см
- Диаметр: Ø3,9 см
- Упаковка: 100 шт
- Упаковок в коробке: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Время горения | 4.5 час |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 17 мм |
| Вес свечи | 16 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Чайная свеча |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴/упаковка



