Свечи чайные Bispol Classic Tealights 4,5 часа 1,5 см 100 шт (p15-100)
536 ₴/упаковка
456 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 15-100
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 4.5 час |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
| Вес свечи | 11 г |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴/упаковка





