- Время сгорания: ~ 3 дня
- Высота: 22 см
- Диаметр: Ø 7,5 см
- Сменные вкладыши в пластиковой оболочке - wp3
-
Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 48 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 75 мм |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 220 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Лампадка |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



