Лампадка красная в пластиковом стакане Bispol 5 шт 5,5 см (р30-a5-030)
Парафиновый вкладыш в пластиковом корпусе можно использовать, как сменный вкладыш, так и самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 5 шт |
| Время горения | 15 час |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Цвет | Красный |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴/упаковка



