Свеча белая для ресторана 6х15см
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60/150-090р
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Время сгорания: ~48часов
- Высота:15,0 см
- Диаметр: Ø6,0 см
- В ящике: 6шт
- Свечи ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 48 мин |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Пеньковая |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



