Свеча цилиндр перламутровая Bispol 4 шт (sw50/4-190)

- Высота: 7,0 см; 9,0 см; 11,0 см; 13 см.
- Диаметр: Ø5,0 см.
- Свечи цилиндры декоративные ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый перламутровый |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴/упаковка



