Свеча ароматизированная сочные фрукты Bispol (snp106-448)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Кремовый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 106 мм |
| Ширина свечи | 106 мм |
| Глубина свечи | 106 мм |
| Высота свечи | 83 мм |
| Вес свечи | 420 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | вишня, полуниця, гранат |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





