Свеча цилиндр красный металлик Bispol 8 см 4 шт (sw40/80-230)
189 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40/80-230
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Время сгорания: ~9часов
- Высота: 8,0 см
- Диаметр: Ø4,0 см
- Упаковка: 4шт
- В ящике: 12уп
- Свечи цилиндры декоративные ТМ BISPOL (Польша), Страна производитель: Польша
- Все столбики, цилиндрические и пеньковые, свечи Bispol производятся из высококачественного пищевого парафина, используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья.
-
Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 9 час |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 38 мм |
| Ширина свечи | 38 мм |
| Глубина свечи | 38 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴/упаковка



