Свеча цилиндр белая bolsius 8 см (50/80-090Бр)
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50/80-090Бр BIA
+380 (93) 574-69-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 16 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
- Способ упаковки: Ящик: в 11,6 х 20 х 10,5 см. Объем: 0,002415





