Свеча цилиндр кремовая 30 см (100/300-011Бр)

Свеча цилиндр кремовая Bolsius 10 х 30 см
Свечи цилиндры Bolsius, сделаны из высококачественной восковой смеси и горят ярким, чистым и устойчивым пламенем. Свечи столбики не капают с гарантированным временем горения. Свечи столбики украсят любую общественную зону своим теплым привлекательным свечением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 185 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 300 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



