Свеча LED Мерседес с подсветкой белая Bartek 14 см (sw70/140-040)
Светодиодные свечи с подсветкой Мерседес
Внутри свечи вставлен светодиод. Когда свеча горит работает светодиод меняя цвет и силу освещения.
Ширина 70мм
Высота 140мм
Вес 405гр
Изготовлено в Польше, ТМ "Bartek"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartek |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 68 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 7 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 405 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



