Свечи чайные Bolsius crystal maxi lights 8 часов 12 шт (p40-8-12Б)
255 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40-8-12Б 2500

-
🔮 Ищете нечто по-настоящему волшебное и незабываемое для вашей следующей вечеринки, яркой фотосессии или романтического Дня святого Валентина? Хотите добавить блеска празднованию дня рождения, создать сказочную атмосферу на Новый год и Рождество или поразить всех на Хэллоуин?
Наш товар — чайные свечи — это идеальное решение, чтобы сделать любое из этих событий по-настоящему незабываемым!
Свечи изготовлены из парафина, залитого в пластиковый корпус, поэтому их называют таблетками.
Используются в аромалампах, декоративных светильниках, элементах декора и даже как плавающие свечи.Чайные свечи отличаются высокой экономичностью, так как парафин не может выйти за пределы плавильной зоны пластиковом корпусе и сгорает полностью.
🌟 Порадуйте себя и гостей атмосферой уюта и волшебства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 12 шт |
| Диаметр свечи | 59 мм |
| Ширина свечи | 59 мм |
| Глубина свечи | 59 мм |
| Высота свечи | 22 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 255 ₴/упаковка



