Светодиодный фонарик ночник, с одной стороны тыква с другой череп на батарейках для домашней вечеринки, праздничной композиции, сцены, украшение для дома на Хэллоуин.
• Работает от батареек: эти гирлянды работают от батареек и обеспечивают удобство и простоту использования в любом месте.
• Универсальное использование: эти светильники идеально подходят для домашних вечеринок, праздников, оформления сцен или наружного оформления. Эти светильники универсальны и украсят любую атмосферу.
• Сертификация Rohs: Сертификация Rohs гарантирует, что продукт безопасен и экологически безопасен, что делает его надежным выбором для ваших декоративных целей.
Батарейки в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Длина шнура питания | 4.5 м |
| Цвет свечения | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴







