Свеча парфюмированная золотое прикосновение 1.5 см 6 шт (p15-176)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Время горения | 4 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Ширина свечи | 39 мм |
| Глубина свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 16 мм |
| Вес свечи | 14 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/упаковка





