Свеча рустик коричневая 60х100мм цилиндрическая

- Время сгорания: ~36часов
- Высота:10,0 см.
- Диаметр: Ø.6,0 см.
- В ящике: 12 шт.
Свечи цилиндры ТМ RAK (Польша), Страна производитель: Польша
Интернет-магазин «Линком» представляет коллекцию уникальных декоративных свечей. Они имеют различную геометрическую форму и разделяются на группы. Чайные, цилиндрические, пеньковые, столбики, рустики, столовые, конические, витые, спиральные, ароматические, в стекле и т.д.
Все свечи производятся из высококачественного пищевого парафина. Свечи они имеют различную геометрическую форму и разделяются на группы: Основными качествами парафина является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и чистый белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения. Свечи не стекают и не каптят. Все сырье тестируется в специальной лаборатории Варшавы. Высокое качество изделий достигается применением современных технологий.
Свечи не стекают и не каптят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Коричневый |
| Время горения | 36 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 242 г |
- Цена: 157 ₴



