
Время горения: ~8 часов.
Высота: 20 см.
Диаметр: Ø 2 см.
Все свечи производятся из высококачественного пищевого парафина, основными качествами которого является отсутствие характерного неприятного запаха нефти и белый цвет. На производстве используются немецкие фитили и красители. Ароматизаторы французские и немецкие. Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяющихся при горении и абсолютно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают нашей продукции широкую цветовую гамму. Хлопковые фитили обеспечивают оптимальный уровень пламени и чистоту горения. Все сырье тестируется в специальной лаборатории Варшавы. Высокое качество изделий достигается применением современных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Голландия |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бордовый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 200 мм |
| Вес свечи | 55 г |
- Цена: 275 ₴/упаковка



