Свеча чайная ароматизированная Bispol Лаванда 2.4 см 4 шт (р40-79)

Свечи ароматические чайные
изготовлены из парафина залитого в алюминиевый корпус из-за этого их называют свечи-таблетки.
используются в аромалампах, декоративных светильниках, украшении интерьера и как плавающие свечи.
Чайные свечи отличаются самой высокой экономичностью, так как парафин не может покинуть зону плавления в алюминиевом корпусе и сгорает до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Время горения | 10 час |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 59 мм |
| Ширина свечи | 59 мм |
| Глубина свечи | 59 мм |
| Высота свечи | 24 мм |
| Вес свечи | 45 г |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Цвет | Фиолетовый |
| Аромасвечи | |
| Аромат | лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴/упаковка



